Программа повышения эффективности бюджетных расходов Сельцовского городского округа

icon . Программа, организационные мероприятия и отчеты о реализации программы.

icon 1. Обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Сельцовского городского округа.

icon 2. Внедрение программно-целевых принципов организации деятельности органов власти Сельцовского городского округа.

icon 3. Повышение эффиктивности и качества, развитие новых форм оказанияя и финансового обеспечения муниципальных услуг.

icon 4. Оптимизация функций в сфере муниципального управления, повышение эффективности их выполнения.

icon 5. Внедрение мероприятий по повышению энергетической эффективности.

icon 6. Реформирование муниципального финансового контроля и развитие внутреннего контроля.

icon 7. Мониторинг финансового менеджмента ГРБС.

icon Совершенствование управления муниципальными финансами до 2018 года

icon Реализация программы совершенствования управления муниципальными финансами