Публичные слушания назначены Решением Совета народных депутатов города Сельцо от 30.11.2016 года № 6-350 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения «О бюджете Сельцовского городского округа (местном бюджете) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Перечень вопросов, выносимых на публичные слушания:«О бюджете Сельцовского городского округа (местном бюджете) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Дата и место проведения: 20.12.2016 года, 9-00 часов, администрация города Сельцо.

Присутствовало: 34 ч.

Кем внесено предложение: Совет народных депутатов города Сельцо.

Результат голосования: 3а-34. Против -0. Воздержались –О.

Решение, принятое участниками публичных слушаний: Рекомендовать Совету народных депутатов города Сельцо принять Решение «О бюджете Сельцовского городского округа (местном бюджете) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».