Приглашаем общественные организации, представляющие интересы бизнес-сообщества и потребителей товаров, работ и услуг, разместить в данном разделе информацию о своей деятельности в сфере содействия развитию конкуренции и защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг, а также свои вопросы и предложения по развитию конкуренции в городе Сельцо.

Информацию просим направлять на адрес электронной почты econ@admsel.ruили на бумажном носителе почтой: 241550, Брянская обл., г. Сельцо, ул.Горького, д. 14,. отдел экономики, торговли и ЖКХ.