В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Сельцо отдел экономики, торговли и ЖКХ  администрации города проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг социально значимых рынках города. Полученные данные исследования будет учтены при разработке мероприятий по содействию развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг города Сельцо. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты  econ@admsel.ruили на бумажном носителе почтой: 241550, Брянская обл., г. Сельцо, ул.Горького, д. 14,. отдел экономики, торговли и ЖКХ