В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области   проводит опрос мнения    предпринимателей    нашего    региона    о    состоянии    и    развитии    конкурентной    среды на региональных рынках товаров и услуг.

25 апреля - 6 июня 2019

10 октября - 21 ноября 2019

Вложения:
Скачать этот файл (Дни_Российских_вин_2019_НОВОЕ.pdf)Скачать[ ]2260 Кб

Приглашаем общественные организации, представляющие интересы бизнес-сообщества и потребителей товаров, работ и услуг, разместить в данном разделе информацию о своей деятельности в сфере содействия развитию конкуренции и защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг, а также свои вопросы и предложения по развитию конкуренции в городе Сельцо.

Информацию просим направлять на адрес электронной почты econ@admsel.ruили на бумажном носителе почтой: 241550, Брянская обл., г. Сельцо, ул.Горького, д. 14,. отдел экономики, торговли и ЖКХ.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Сельцо отдел экономики, торговли и ЖКХ  администрации города проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг социально значимых рынках города. Полученные данные исследования будет учтены при разработке мероприятий по содействию развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг города Сельцо. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты  econ@admsel.ruили на бумажном носителе почтой: 241550, Брянская обл., г. Сельцо, ул.Горького, д. 14,. отдел экономики, торговли и ЖКХ

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Сельцо отдел экономики, торговли и ЖКХ  администрации города проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Сельцо.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в городе Сельцо. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты econ@admsel.ru или на бумажном носителе почтой: 241550, Брянская обл., г. Сельцо, ул.Горького, д. 14,. отдел экономики, торговли и ЖКХ

Администрация города Сельцо  информирует Вас о проведении ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг города Сельцо. Мониторинг проводится с 6 февраля 2017 года по 29 декабря 2017 года.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции в городе Сельцо.