Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо посредством почтовой связи по адресу: 241550, г. Сельцо, ул. Горького, д. 14, каб.7, Администрация города Сельцо (отдел экономического развития и ЖКХ) не позднее 1 ноября 2021 года.

Скачать этот файл (Опросный_лист.doc)Скачать[ ]34 Кб

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо посредством почтовой связи по адресу: 241550, г. Сельцо, ул. Свердлова , д. 1, каб.1, Администрация города Сельцо (сектор имущественных отношений и градостроительства) не позднее 1 ноября  2021 года.

Скачать этот файл (Опросный_лист_-_земельный_контроль.doc)Скачать[ ]35 Кб

по проекту Положения о муниципальном лесном контроле в границах Сельцовского городского округа

по проекту Положения о муниципальном земельном контроле в границах Сельцовского городского округа

по проекту Положения о муниципальном жилищном контроле в границах Сельцовского городского округа