Информируем Вас о том, что в целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к льготному финансированию принято постановление Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 г. № 571 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019–2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке» (далее соответственно – Правила, Программа льготного кредитования субъектов МСП).

Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Сельцовского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Скачать этот файл (Порядок формир перечня.pdf)Скачать[ ]2778 Кб

Крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Минэкономразвития России учредили премию для предпринимателей России.

Администрация города Сельцо Брянской области совместно с Департаментом Экономического развития Брянской области настоящим информируем:

Скачать этот файл (Корпорация МСП.zip)Скачать[Презентации для МСП]2724 Кб

дминистрация  города  Сельцо  совместно  с  Фондом  развития  моногородов  и  Департаментом  экономического развития  Брянской  области  доводит  до  Вашего  сведения  о  запуске  нового  специального  кредитного  продукта "Развитие моногородов - микрокредит"  для  начинающих  индивидуальных  предпринимателей.

Вложения:
Скачать этот файл (Контакты УРМ  МСП Банка.pdf)Скачать[Контакты УРМ МСП Банка]792 Кб
Скачать этот файл (Перечень документов - кредит.pdf)Скачать[Перечень документов - кредит]2343 Кб
Скачать этот файл (Перечень документов - микрокредит.pdf)Скачать[Перечень документов - микрокредит]629 Кб
Скачать этот файл (Презентация продуктов для Субъектов МСП в моногородах.pdf)Скачать[Презентация продуктов для Субъектов МСП в моногородах]475 Кб

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 июня 2018 г. №306-п «Об утверждении положения о ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» 25 июня 2018 года объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области - 2017».