Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), являясь специализированным учреждением в системе ООН, реализует проект «Развитие партнерских связей России с ЮНИДО».

Вложения:
Скачать этот файл (Список тендеров ЮНИДО.pdf)Скачать[Список тендеров ЮНИДО]193 Кб
Скачать этот файл (Брошюра Закупки ЮНИДО и ООН.pdf)Скачать[Брошюра]469 Кб

Доводим до Вашего сведения, что в связи с многочисленными обращениями бизнес-сообщества об отсутствии возможности маркировки товарных остатков в срок до 1 марта 2020 года и по итогам согласительного совещания 17 февраля 2020 г. с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти Минпромторгом России разработана новая редакция проекта постановления Правительства Российской федерации о внесении изменений в постановление от 5 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» (далее - информационная система маркировки).

20 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве».

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ БРОШЮРА О ФИНАНСОВЫХ, ГАРАНТИЙНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

Скачать этот файл (Брошюра 2020.pdf)Скачать[ ]3463 Кб

Департамент экономического развития Брянской области объявляет о начале приема документов для признания субъекта малого или среднего предпринимательства Брянской области социальным предприятием.

Скачать этот файл (приложение.docx)Скачать[Приложение]13 Кб

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» (далее – Постановление, Правила, информационная система мониторинга) с 1 июля 2019 г. все вводимые в оборот на территории Российской Федерации потребительские и групповые упаковки сигарет и папирос должны быть промаркированы средствами идентификации в соответствии с Правилами.

честныйзнак.рф

Вложения:
Скачать этот файл (ПП 316 от 15.04.2014.docx)Скачать[Постановление № 316 от 15-04-2014]791 Кб
Скачать этот файл (Приказ МЭР № 594 от 25.09.2019.pdf)Скачать[Приказ № 594 от 25-09-2019]4473 Кб

Ответы на наиболее частые вопросы:

Вложения:
Скачать этот файл (Анкета-скоринг и инструкция к ней.pdf)Скачать[Анкета-скоринг и инструкция к ней]588 Кб
Скачать этот файл (Господдержка на размещение.pdf)Скачать[Господдержка на размещение]818 Кб