дминистрация  города  Сельцо  совместно  с  Фондом  развития  моногородов  и  Департаментом  экономического развития  Брянской  области  доводит  до  Вашего  сведения  о  запуске  нового  специального  кредитного  продукта "Развитие моногородов - микрокредит"  для  начинающих  индивидуальных  предпринимателей.

Вложения:
Скачать этот файл (Контакты УРМ  МСП Банка.pdf)Скачать[Контакты УРМ МСП Банка]792 Кб
Скачать этот файл (Перечень документов - кредит.pdf)Скачать[Перечень документов - кредит]2343 Кб
Скачать этот файл (Перечень документов - микрокредит.pdf)Скачать[Перечень документов - микрокредит]629 Кб
Скачать этот файл (Презентация продуктов для Субъектов МСП в моногородах.pdf)Скачать[Презентация продуктов для Субъектов МСП в моногородах]475 Кб

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 июня 2018 г. №306-п «Об утверждении положения о ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» 25 июня 2018 года объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области - 2017».

Информируем Вас, что на базе ГАУ «Брянский областной бизнес-­инкубатор» функционирует региональный интегрированный Центр Брянская область («РИД - Брянская область»), который выполняет функции регионального представительства Российского представительства Европейской сети поддержки предпринимательства EEN- Россия.

Одной из важнейших задач Корпорации МСП является обеспечение субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) доступными кредитными ресурсами.

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» оказывает бесплатные консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющим социально ориентированную деятельность, по следующим вопросам:

для субъектов малого и среднего предпринимательства

Вложения:
Скачать этот файл (Пост № 331 от 11.06.2009 г. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства предпринимательства.doc)Скачать[Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства ]68 Кб

Вложения:
Скачать этот файл (Создай свой бизнес.pdf)Скачать[Налоговый путеводитель индивидуального предпринимателя]5142 Кб