Доводим до Вашего сведения, что по информации министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2021 году проводится очередной 25 конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее – конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Скачать этот файл (2021011811575901416.pdf)Скачать[ ]2129 Кб

Доводим до Вашего сведения, что по итогам совещания в режиме видеоконференции под руководством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, по вопросу цеповой ситуации на потребительском рынке картофеля, брянские картофелеводы намерены снизить отпускную цену со своих предприятий на 10 процентов с 17 декабря 2020 года. Доводим до Вашего сведения, что по итогам совещания в режиме видеоконференции под руководством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, по вопросу цеповой ситуации на потребительском рынке картофеля, брянские картофелеводы намерены снизить отпускную цену со своих предприятий на 10 процентов с 17 декабря 2020 года.

В этой связи руководителям предприятий и организаций торговли рекомендовано снизить цену реализации картофеля.

На какой режим налогообложения могут перейти налогоплательщики ЕНВД после его отмены.

Организации и индивидуальные предприниматели после отмены применения ЕНВД вправе перейти на применение иных альтернативных специальных режимов налогообложения, например, упрощенную систему налогообложения (далее - УСН), патентную систему налогообложения (далее - ПСН).

План дистанционных обучающих мероприятий для участников обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота табачной продукции, обувных товаров, духов и туалетной воды, фототоваров, тин, товаров легкой промышленности и отдельных видов молочной продукции (сентябрь 2020 г.)

Скачать этот файл (План мероприятий.pdf)Скачать[ ]2185 Кб

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу охраны здоровья граждан от последствий потребления никотинсодержащей продукции

Вложения:
Скачать этот файл (Федеральный закон №303-ФЗ от 31.07.2020 г..pdf)Скачать[ ]2297 Кб

Минимальный размер микрозайма 200 000 (Двести тысяч) рублей. Максимальный размер микрозайма 3 000 000 (три миллиона) рублей. Срок предоставления микройзаймов до 24 месяцев (до 2 лет).

Вложения:
Скачать этот файл (Презентация о нацпроекте и ФЦК.pdf)Скачать[Презентация о нацпроекте и ФЦК]1750 Кб
Скачать этот файл (ФЦК брошюра.pdf)Скачать[ФЦК брошюра]13150 Кб