В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - субъектов ИМИ) реализуется программа льготного лизинга оборудования, предусматривающая предоставление субъектам ИМИ льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 1 млн. до 200 млн. рублей на приобретение нового оборудования но ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства (далее - Программа).

Вложения:
Скачать этот файл (Анкета соответствия программе льготного лизинга оборудования ИМП_new(1).xlsx)Скачать[Анкета соответствия программе льготного лизинга оборудования ИМП]13 Кб
Скачать этот файл (Льготный лизинг оборудования.pdf)Скачать[Льготный лизинг оборудования]1341 Кб

Информируем Вас о том, что в целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к льготному финансированию принято постановление Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 г. № 571 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019–2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке» (далее соответственно – Правила, Программа льготного кредитования субъектов МСП).

Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Сельцовского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Скачать этот файл (Порядок формир перечня.pdf)Скачать[ ]2778 Кб

Крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Минэкономразвития России учредили премию для предпринимателей России.

Администрация города Сельцо Брянской области совместно с Департаментом Экономического развития Брянской области настоящим информируем:

Скачать этот файл (Корпорация МСП.zip)Скачать[Презентации для МСП]2724 Кб