Открытое акционерное общество «8 марта», ведущее предприятие в Республике Беларусь по производству и реализации трикотажного верхнего и бельевого ассортимента, чулочно-носочных изделий, трикотажного полотна выражает готовность к установлению деловых отношений с представителями бизнеса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Контактная информация: руководитель предприятия Левко Андрей Артурович, тел.: +375(29)624-27-30, +375(232)34-39-57, электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., https://www.8marta.org.

Работодателей Брянской области приглашаем  принять участие во Всероссийских соревнованиях  по профессиональному мастерству среди работников  наиболее востребованных рабочих профессий

Ежегодный конкурс «Лучший по профессии» проводится в рамках реализации проекта повышения престижности рабочих профессий и задачи, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным перед Правительством Российской Федерации по обеспечению технологического суверенитета Российской Федерации.

Программа поддержки «газелей»

Паспортом национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предусмотрены мероприятия, направленные на оказание поддержки быстрорастущим, инновационным, высокотехнологическим субъектам МСП (далее - программа поддержки «газелей»)

заседания рабочей группы по формированию перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Вложения:
Скачать этот файл (ПРОТОКОЛ рабочей группы №1 29.01.2024.docx)Скачать[ ]30 Кб

Во исполнение письма Прокуратуры Брянской области от 7 декабря 2023 года № 07-14-2023 о проведение анализа состояния законности в сфере исполнения законодательства, регламентирующего порядок оказания охранных услуг на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, управление потребительского рынка Брянской области направляет следующую информацию для принятия организационных мер.

Распоряжением Управления Росгвардии по Брянской области № 204/9-3551р от 4 декабря 2023 года ООО «Частная охранная организация «Агентство Экскалибур» отказано в продлении лицензии на осуществление частной охранной деятельности в связи с выявлением несоответствия лицензиата лицензионным требованиям. Срок окончания ранее выданной лицензии истекает 24 декабря 2023 года.

В этой связи, ранее заключенные ООО «Частная охранная организация «Агентство Экскалибур» контракты на оказание услуг частной охраны таких учреждений подлежат расторжению.

Платформа «Мой экспорт» - пространство, которое помогает Вашему бизнесу. Регистрируйтесь и получите возможность решать экспортные задачи в несколько кликов.

Доводим до Вашего сведения информацию Оргкомитета конкурса «Лучший предприниматель - 2022» (далее - Конкурс) о начале приема заявок для участия. Приглашаются индивидуальные предприниматели, предприятия сферы торговли, общественного питания и ресторанного бизнеса принять участие в Конкурсе по номинациям:

Вложения:
Скачать этот файл (заявка.pdf)Скачать[Заявка]105 Кб
Скачать этот файл (пост 306 (1).pdf)Скачать[Постановление]109 Кб

Информируем Вас о проведении в период с 28 июля по 3 августа 2023 года отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит /с и лицензий расширения скорости к ним согласно требованиям, а также поставка центральной земной станции спутниковой связи и абонентского оборудования».

Телефон (4832) 58-05-58

Минимальный размер микрозайма 200 000 (двести тысяч) рублей. Максимальный размер микрозайма 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Срок предоставления микройзаймов до 24 месяцев (до 2 лет).

Процентная ставка для начинающих субъектов МСП при наличии залогового обеспечения составляет 4 % годовых, без залогового обеспечения 6 % годовых.

Комиссия за выдачу микрозайма - 1 % годовых от суммы микрозайма за каждый год действия договора по микрозайму.