24 декабря на территории Брянской области облачно. Ночью осадки в виде снега (до 5 мм), мокрого снега, переходящего в дождь (до 14 мм), на дорогах гололёдица. Днём осадки в виде мокрого снега и дождя (до 14 мм), местами налипание мокрого снега, гололёд, на дорогах местами гололёдица. Ветер ночью юго-западный 12-17 м/с, днем северо-западный 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -5ºC…0ºC, днём -2ºC…+3ºC.

Атмосферное   давление   в  Брянске   в  9  чаc.  23  декабря   составило 738,0  мм рт. ст.

Вложения:
Скачать этот файл (Оперативный ежедневный прогноз.docx)Скачать[ ]181 Кб