В связи с проведением праздничных мероприятий посвященных празднику Дня народного единства и в целях обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий:
1. Ограничить движение транспортных средств и запрещение парковки:
- 4 ноября 2016 года с 10.00 часов до окончания прохождения крестного хода жителей города по маршруту движения от здания храма по улице Комсомольской, улица Ленина, улица Лягина, ул. Чкалова от ж/д переезда, ул. Кирова до дома 59, ул. Мейпариани (район площади ДК) улица Куйбышева, улица Кирова, ул. Комсомольская.
1.1. В период ограничения движения указанного в п.1 настоящего распоряжения допускается проезд транспортных средств аварийный служб города.
1.2. Рекомендовать Врио начальнику Отд. П «Сельцо» МО МВД России «Брянский» Блинову Д.Н.., организовать мероприятия по перекрытию дорожного движения и запрету парковки в соответствии с п. 1 и п. 1.1. настоящего распоряжения.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.