КАРПУХИН Анатолий Викторович

Заместитель главы администрации города

Осуществляемые функции:

Краткая биография:

Карпухин Анатолий Викторович родился 15 мая 1983 года в г. Брянске Брянской области. Русский.
Учился в средней общеобразовательной школе №42 г. Брянска.
По окончании школы в 2000г. поступил в Брянскую государственную инженерно-технологическую академию на экономический факультет по специальности «Организация и управление на предприятиях строительства», которую закончил в 2005г. по очной форме обучения. В 2005 году по вечерней форме обучения прошел курс целевой подготовки по направлению «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Параллельно с обучением в БГИТА с 2001 по 2003г. и в 2007г. обучался в Международном институте менеджмента «ЛИНК» Открытого Университета Великобритании, где получил международные квалификации по финансовому менеджменту, маркетингу и управлению качеством, менеджменту.
С августа 2000г. по март 2002г. работал инженером по программному обеспечению и информационному сопровождению ООО ИТЦ «ВВВ», а с марта 2002г. по февраль 2003г. - менеджер ООО Компания «Альянс». На данных местах работы занимался реализацией и обслуживанием правовых систем «Консультант+».
В 2003 году участвовал в организации Брянского филиала ООО «Технолинт Сервис» (г. Москва), где был назначен исполнительным директором. С января 2004 года по 17 июня 2009г. работал заместителем генерального директора по экономике и развитию Брянской общестроительной подрядной организации, где вел основные направления деятельности организации.
Воспитывает сына.
С 23 июля 2009 года официально является заместителем главы администрации города Сельцо.