ГРИШКОВ Максим Александрович

Занимаемая должность:

Заместитель главы администрации города

Осуществляемые функции:

Курирует вопросы строительства, дорожного строительства

Краткая биография:

Максим Александрович родился 19 января 1983 года в городе Брянске, Брянской области. В 2000 году окончил Высокскую среднюю школу п. Высокое Унечского района Брянской области. В период с 2000 по 2003 год обучался в «Брянском торгово-экономическом техникуме». С 2007 по 2012 год обучался в «Всероссийском финансово-экономическом институте при Правительстве РФ».

С 2004 год работал в ООО «Диамет-сервис» на должности инженера.

С 2008 года – старший инженер ООО «БЗКПД-Инвест». В 2012 году переведен на должность заместителя генерального директора.

С ноября 2017 года является заместителем главы администрации города Сельцо.