ВЕЛИКИЙ Вадим Александрович

Занимаемая должность:

Первый заместитель главы администрации

Осуществляемые функции:

Курирует вопросы жилищно - коммунальной сферы

Краткая биография:

Вадим Александрович родился 1 октября 1975 года в поселке Сельцо Брянского района, Брянской области. В 1992 году окончил Сельцовскую среднюю школу №1. В период С 1992 по 1998 год обучался в Брянском институте транспортного машиностроения по специальности "Технология машиностроения". С 1998 года по 2010 год работал в Сельцовской городской котельной в должности начальника котельной, главным инженером ООО "Группа компаний минеральные воды", главным инженером ООО "Брянск упак", заместителем директора завода по модернизации и строительству вагонов в городе Москве.

С января 2010 года является заместителем главы администрации города Сельцо.