ГОРОХОВА Людмила Яковлевна

Gorohova

Занимаемая должность:

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам

Краткая биография

Горохова Людмила Яковлевна родилась 07 июля 1965 года в поселке Сельцо Брянского района Брянской области.

В 1982 году окончила Сельцовскую среднюю школу №1. В период с 1982года по 1984 обучалась в ТУ №5 города Брянска, по окончании которого работала в доме быта поселка Сельцо.

В период с 1988 года по 1993год обучалась в Брянском педагогическом институте на естественно-географическом факультете.

Длительный период времени (1993-2011 гг.) работала учителем, заместителем директора в школе №2 города Сельцо. В октябре 2010года назначена директором данной школы. За многолетний труд в сфере образования награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (приказ Минобрнауки России № 466 /к-н от 11.04.2007г.).

В 2011 году назначена на должность начальника отдела образования администрации города Сельцо.

С октября  2014 года  переведена в аппарат администрации города Сельцо.