В связи с планируемым  празднованием «Дня города» администрация города Сельцо объявляет конкурс «Сельцо - капелька России» на лучшую идею оформления въезда в город  в целях повышения эстетической  и праздничной выразительности.

Приглашаются для участия  в конкурсе  архитекторы, художники  и просто творческие личности .

Эскизный проект должен содержать идею, отражающую образное представление о городе Сельцо. Предложенный проект, также должен ориентироваться на символы города и восприниматься в любое время суток.

К участию принимаются работы, конструкции которых отличаются надежностью, долговечностью и экономичностью. Сама же конструкция при этом может быть сделана из любого материала.

По итогам  конкурса, эскизный проект,  занявший первое призовое место, будет украшать въезд в город. Победители также получат ценные призы.

Все желающие принять участие в конкурсе могут обращаться в администрацию города Сельцо Брянской области.

Конкурс проводиться с 01.04.2021года по 01.05.2021года.