24 марта 2021 года в городе Сельцо первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков проведут в городе Сельцо совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства.

Мероприятие пройдет с 10 до 13 часов в здании прокуратуры города Сельцо Брянской области по адресу: город Сельцо, улица Кирова, дом 48 «а».

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре города Сельцо по телефону: 97-16-62.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.