Год театра

Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города! В этом году город Сельцо отмечает свое тридцатилетие.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы работаем, растим и воспитываем детей, строим планы на будущее.

День города – это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся нашим Сельцо и верим в его светлое будущее.

Я поздравляю всех жителей города Сельцо! Хочу выразить благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С днем горда, дорогие земляки!

С уважением глава администрации города Сельцо

Игорь Леонидович Васюков