Год театра

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области напоминает, что 15 апреля 2020 года истекает предусмотренный действующим законодательством срок представления отчетности некоммерческими организациями (в том числе общественными объединениями и религиозными организациями).
Указанная отчетность должна быть представлена в Управление лично или направлена почтовым отправлением, а также размещена в сети Интернет (через информационные ресурсы Минюста России (www.unro.niinjust.ru)).
Более подробную информацию о порядке и сроках представления отчетности, размещения ее в сети Интернет Вы можете получить, обратившись в отдел по делам некоммерческих организаций Управления (г. Брянск, ул. Степная, д. 2А, каб. 20, тел. (4832) 66-68-31), или на Интернет-сайте Управления — http://to32.ininjust.ru.