Год театра

В соответствии с приказом Управления государственного регулирования тарифов №38/9 от 20.12.2016г. «О нормативах потребления коммунальной услуги по отоплению» с 01.01.2020 г. норматив потребления тепловой энергии в многоквартирных домах (одно и двухэтажных), не оборудованных общедомовыми приборами учета тепла увеличится с 0,0150 Гкал на 1кв.м до 0,0256 Гкал на 1 кв.м, что соответственно вызовет увеличение оплаты за отопление до 75%. Установка общедомового прибора учета тепла существенно снизит размеры оплаты за отопление. Предлагаем Вам принять решение по оснащению Вашего дома общедомовым прибором учета тепла. За разъяснениями обращаться: ООО «Жилкомхоз» тел. 97-31-33, Администрация города Сельцо тел. 97-22-09.