Год театра

"Бюро семейных находок" - так назывался квест, проходивший для семей в день рождения Сельцо, в котором приняли участие 26 семей. Каждая могла найти для себя необычное, интересное и увлекательное занятие. Так, на творческом мастер - классе "Семейный оберег" взрослые вместе с детьми изготавливали подкову для охраны своего дома. Очень красочно и оригинально преподнесли материал организаторы, рассказывая о семейных традициях, о каждом элементе изготовления оберега. На станции "Папа может" защитники семьи демонстрировали мастерство изготовления макета корабля. Интересными были и другие станции, которые все проходили с большим азартом и воодушевлением.

По окончании мероприятия всем семьям были вручены памятные подарки. Хочется верить, что каждая семья взяла в копилку семейных традиций что-то новое.