Год театра

Жители Сельцо очень любят свой город, а потому в преддверии его дня рождения стараются как можно лучше обустроить дворы, сделать их красивыми и уютными.
Вот и жители дома №42 по улице Кирова, входящего в ТОС «Кировец», «засучив рукава», дружно взялись за работу, готовясь к празднику: навели порядок во дворе, отремонтировали и покрасили имеющиеся сооружения, создали новые поделки, рисунки на асфальте. А появившиеся новые стелы, спортивные сооружения, цветные флажки теперь радуют не только тех, кто живет в этой многоэтажке, но и всех, кто проходит мимо. Частенько во дворе задерживаются взрослые с детьми, ведь им интересно все посмотреть и поиграть здесь.