Сельцовский ТОС «Коммунар» участвует во Всероссийском конкурсе

С целью пополнения бюджета для развития своей деятельности ТОС «Коммунар» принимает активное участие в различных конкурсах. Так, в 2018 году он стал победителем в конкурсе на лучшую организацию деятельности ТОСов в Сельцовском городском округе.

В начале 2019 года Общенациональная ассоциация территориальных общественных самоуправлений объявила о старте всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС», и коммунарцы незамедлительно подготовили и направили необходимые заявки для участия. Необходимо отметить, что в данном конкурсе от Брянской области участвуют всего шесть ТОСов, среди которых ТОС «Коммунар» принимает участие сразу в двух номинациях. Итоги конкурса будут подведены 31 августа, чего все с нетерпением ждут.