Год добровольца

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

01.12.2018 г. сотрудники отделения дневного пребывания и реабилитации совместно с сотрудниками Храма во имя святителя Николая Чудотворца в г. Сельцо, организовали и провели праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Участниками мероприятия стали дети отделения дневного пребывания и реабилитации. Мероприятие проходило в Храме. Дети после божественной литургии посетили мастер –класс, по изготовлению открытки в форме цветка. Каждый лепесток цветка, символизировал человеческую добродетель- веру, надежду, терпение, сострадание, доброту. Затем ребят пригласили к праздничному столу. Сюрпризом для детей стало музыкальное выступление Евгении П. В завершении мероприятия, детям подарили сувениры, но главным подарком для них стало общение, новые знания и хорошее праздничное настроение.