Год добровольца

Уважаемые жители города Сельцо!

С Днем России! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе.
Желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Совет народных депутатов. Администрация города Сельцо