Год добровольца

Александр Богомаз присутствовал на торжественной церемонии в Кремле.
Напомним, сегодня, 7 мая, в полдень в Большом кремлёвском дворце состоялась официальная церемония вступления Владимира Путина в должность президента Российской Федерации.

На инаугурации присутствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он находился в непосредственной близости к месту, где глава государства произносил присягу.

Для губернатора по протоколу отвели место в президиуме почётных гостей. Отметим, что сегодня Владимир Путин в четвертый раз вступил в должность президента России.

Этот пост он занимал в 2000–2008 годах, затем четыре года возглавлял правительство и в 2012-м снова стал президентом.