Год добровольца

28 апреля 2018 года в рамках проведения месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник. В субботнике приняли участие около 1500 человек: работки предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, жители города, школьники. В ходе его проведения убраны от бытового мусора места массового посещения граждан: детские площадки, скверы, парк Памяти, места воинских захоронений, братские могилы воинов ВОВ, кладбища, убраны придомовые территории. Проведена побелка деревьев, бордюров, посадка кустов сирени. В парке Памяти проведена посадка саженцев сосны, в память о погибших жителей Сельцо в годы Великой Отечественное войны. Благодарим всех жителей города, руководителей учреждений, организаций за активное участие в городском субботнике.