Год добровольца

В рамках проведения месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник. На территории парка Памяти были убраны сломанные ветки после штормового ветра зимой. ООО "Березовая роща" предоставило технику для погрузки и вывоза веток , всего было вывезено 50 КАЗов веток. Была проведена вспашка почвы. После проведения подготовительных работ состоялась посадка молодых саженцев.

В посадке леса приняли участие руководители филиала ФГБУ "Ролсеинфорг""Заплеспроект",руководители ООО "Березовая роща",представители администрации города, школьники школы №3,жители города. Всего посажено 3 тысячи саженцев в память о погибших жителях Сельцо в годы Великой Отечественной войны. Выражаем огромную благодарность всем кто участвовал в посадке леса. Особая благодарность руководителям ООО "Березовая роща" О. Евдачеву и С.Быченкову за предоставленную технику и саженцы леса.

]