Год добровольца

Накануне  светлого праздника Пасхи  в храме во имя святителя Николая состоялась четвертая городская  выставка творческих работ «Пасхальный перезвон». На инициативу ОО «Союз женщин Сельцо» откликнулись учреждения образования и культуры, семейные клубы, любительские объединения, отделение реабилитации КЦСОН.  Более двухсот пятидесяти настоящих пасхальных шедевров украсили выставочное пространство.   Здесь же  каждый мог принять участие в мастер-классе и изготовить пасхальную открытку для своих близких.  Иерей Константин Серенков и активистки Союза женщин вручили всем участникам дипломы и сувениры.