Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

Мероприятие ко Дню инвалидов

2 декабря 2017 года   отделении дневного пребывания и реабилитации  ГБУ КЦСОН г. Сельцо  совместно с православной церковью г.Сельцо, провели мероприятие  посвященное   «Международному  дню инвалида»  для детей  имеющих ограничения в здоровье.

В этот день дети посетили литургию в Свято-Никольском храме г. Сельцо, исповедовались  и принимали  причастие. По окончанию  литургии  для присутствующих  было организовано выступление  волонтеров, сладкий стол с вручением подарков. Мероприятие подарило детям много положительных эмоций, улыбок и  радости.