Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

Доводим до вашего сведения, что с 1 июля 2017 года, обслуживающей организацией ООО «СпецАвтоКом» на имеющихся в городе контейнерных площадках, будут установлены дополнительные баки для сбора раздельного мусора (ПЭТ и пластика). Внедрение раздельного сбора поможет сократить объемы отходов, поступающих на захоронение. Вместе сохраним природу в чистоте!

Уважаемые жители города Сельцо!

Если вы делаете ремонт в доме, квартире, меняете забор, крышу или проводите другие строительные работы, то для вывоза строительного мусора необходимо заказать бункер в ООО «СпецАвтоКоме», в наличии имеются бункера различной вместимостью.  Вывоз крупногабаритного груза на контейнерные площадки категорически запрещен.

Контактный телефон 30-08-38.