Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

Огромное внимание уделяет местная власть наведению чистоты и порядка в Сельцо, поэтому в городе очень часто проводятся субботники. Так было и 1 июля. Представители администрации нашего города и социальных служб провели рейд чистоты и порядка по центральным улицам и переулкам Сельцо. И буквально через несколько часов везде был полный порядок. Все больше и больше появляется причин для гордости, ведь наше любимое Сельцо хорошеет день ото дня.