Уважаемые земляки!

Мы с моей супругой Носовой Галиной Алексеевной, 1982 года рождения,  22 февраля 2017 года попали в ДТП, в результате которого она получила серьезные травмы позвоночника, шеи и грудного отдела. Самое страшное позади. Теперь требуется длительное лечение. С помощью родственников, друзей, коллег по работе мы собрали необходимую сумму на реабилитацию в Москве, Галина почувствовала некоторое улучшение здоровья, у нас появилась надежда. Но нужно продолжение реабилитационного курса, ориентировочная стоимость которого составляет 250 тысяч рублей.  В семье таких средств уже нет. Очень прошу вас, дорогие земляки, помочь моей жене и семье.

Контактный телефон: 8-910-3357266 Носов Александр Вячеславович

Для перевода денежных средств 8-910-292-22-23 (Пример СМС:"ПЕРЕВОД 9102922223 XXX" - где XXX сумма перевода просто цифрой*).

*У вас должен быть подключен сбербанк ОНЛАЙН, отпралять на номер 900.