Для слушания в конференц-зале администрации г.Сельцо была организована площадка, где присутствовали представители здравоохранения, образования, местной власти, чтобы посредством видеосвязи услышать из первых уст о достижениях и перспективах развития региона.

Заслуженный учитель РФ, директор школы №3 Нина Кузнецова отметила «отрадно, что приоритетными направлениями деятельности государства и Правительства региона были и остаются сильная и развитая экономика при высокой социальной направленности». В регионе и городе Сельцо многое делается для улучшения качества жизни горожан, и мы это сегодня полностью ощущаем.

Как пример, в этом году у нас была капитально отремонтирована старейшая школа №3. Теперь для детей и педагогов созданы комфортные условия для обучения. В школе №4 произведен ремонт кровли, а на территории школы №2 в рамках программы «Инициативное бюджетирование» сделана современная спортивная площадка. В школе №1 выполнен долгожданный ремонт спортивного зала. Надеюсь в дальнейшем и другие образовательные учреждения смогут улучшить свою материально-техническую базу.