Вебинар

8 апреля в 11:00 состоится вебинар о новых возможностях второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Приглашаем студентов, выпускников и сотрудников образовательных учреждений присоединиться к видеоконференции в Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011). Продолжительность: 40 минут. Регистрация не требуется, просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате.

Сегодня, находясь в ситуации самоизоляции, нам с нельзя забывать о тех, кто находится рядом с нами… Это может оказаться одинокий, пожилой человек, которому нужна наша помощь. Давайте не останемся равнодушными!!! Все, у кого есть возможность оказать помочь, не оставайтесь в стороне. В нашем городе создано волонтерское движение, задачей которого является обеспечение продуктами питания, первой необходимости и лекарственными средствами пожилых людей и маломобильных людей, но мы будем рады принять в свои ряды добровольцев. Контактный телефон 97-36-75.

Отрадно осознавать, что многие уже начали помогать тем, кто оказался в ситуации одиночества и беспомощности. Выражаем им огромную благодарность!

Уведомляем вас о том, что с 31 марта до 5 апреля 2020 года на территории региона введен режим полной самоизоляции граждан!

Для обеспечения безопасного пребывания в квартире, доме, иных помещениях лиц, находящихся на самоизоляции необходимо:

Утверждены временные правила оформления листков нетрудоспособности,  назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности  в случае карантина

С 20 марта по 1 июля текущего года постановлением Правительства РФ от 18.03.2020 года № 294 утверждены временные правила, которые определяют порядок оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в период нахождения на карантине в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Работодателям рекомендуется обеспечить

Рекомендуется ограничить

В зависимости от условий питания работников рекомендовать

Вложения:
Скачать этот файл (119310--4707.docx)Скачать[Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году]69 Кб

28 февраля стартует онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы.

Доводим до Вашего сведения, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области напоминает, что 15 апреля 2020 года истекает предусмотренный действующим законодательством срок представления отчетности некоммерческими организациями (в том числе общественными объединениями и религиозными организациями).

В соответствии с постановлением администрации города Сельцо Брянской области от 12.02.2020г. № 70 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Сельцовском городском округе и методики проведения их оценки в 2020 году», с целью участия в конкурсном отборе программ муниципальных образований Брянской области и получения из областного бюджета субсидии на реализацию программы (проекта)

Об ограничении розничной продажи и распространения несовершеннолетним бестабачных изделий и устройств, имитирующих курение табака

Вложения:
Скачать этот файл (Закон Брянской области.pdf)Скачать[ ]163 Кб