Листок нетрудоспособности выдается трудоустроенным гражданам при обращении в медицинскую организацию в случае болезни, беременности и родов или травме на производстве.

С 1 января 2022 года медицинские организации будут выдавать только электронные листки нетрудоспособности.

Доводим до Вашего сведения, что в период с 15 по 17 декабря 2021 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Конгресс индустрии детских товаров (далее - Конгресс) (г. Москва, ул. Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, синий зал).

1) Наименование образовательного учреждения, основные характеристики и сведения о месте её нахождения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№ 4 « г.Сельцо Брянской области (далее - СОШ №4 г.Сельцо)
Организационно - правовая форма – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Дата создания: 31.08. 1987 года.
Учредителем школы является: Муниципальное образование Сельцовский городской округ, функции которого осуществляет администрация города Сельцо.

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» (далее - Правила) с 20 января 2022 г. вступают в силу требования о предоставлении участниками оборота сведений в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее - информационная система маркировки), о выводе из оборота путем розничной продажи маркированной молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.

Доводим до Вашего сведения, что постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 2021 года № 1706 «Об установлении на 2022 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» установлена на 2022 год допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности, предусмотренные Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)

Федеральным законом от 28.06.2021 № 219-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и статью 21 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» внесены изменения в статью 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» в части размещения информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, специальных рабочих местах, оборудованных (оснащенных) для работы инвалидов.

При введении новых ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Брянской области, прошу довести до сведения организаций, попадающих под вводимые меры информацию о возможности использования мобильного приложения «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной инфекцией.

О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области»

Вложения:
Скачать этот файл (3200202111030003.pdf)Скачать[ ]384 Кб