Год добровольца

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах для в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».

Очень важно!

Уважаемые жители улиц Брянская, Октябрьская, Московская, Орловская, 22-го Партсъезда города Сельцо Брянской области!

Уважаемые жители города Сельцо!

С Днем России! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе.
Желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Совет народных депутатов. Администрация города Сельцо

Международный день музеев

18 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 1 г.Сельцо состоялась торжественная линейка, посвященная международному дню музеев. Именно в этой школе расположен единственный в городе школьный музей имени Героя Советского Союза В.А.Лягина.

Александр Богомаз присутствовал на торжественной церемонии в Кремле.

Дворца культуры, где шло построение колонн.

Под звуки духового оркестра по улицам города к мемориалу «Вечный огонь» торжественно шествовали жители города от мала до велика. Нарядные, с георгиевскими лентами на груди и воздушными шарами участники парада несли знамена и флаги.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители города Сельцо!

С праздником! С Денм Великой Победы!

Городской субботник

В рамках проведения месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник. На территории парка Памяти были убраны сломанные ветки после штормового ветра зимой.

Городской субботник

28 апреля 2018 года в рамках проведения месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник.

Пасхальный звон летит над Брянским краем

15 апреля 2018 года в актовом зале Центра подготовки церковных специалистов Брянской епархии состоялся творческий фестиваль "Пасхальный звон летит над Брянским краем" среди воскресных школ и общеобразовательных учебных заведений.

Городской  субботник

14 апреля 2018 года в рамках проведения  месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник.

Дети празднуют Светлую Пасху!

Светлое Христово Воскресенье – самый главный и великий праздник для всех православных христиан! В его праздновании дети тоже не остаются в стороне.

Пасхальный перезвон

Накануне  светлого праздника Пасхи  в храме во имя святителя Николая состоялась четвертая городская  выставка творческих работ «Пасхальный перезвон».