Региональный образовательный семинар добровольцев «Добрые друзья»

С 22 по 24 апреля на базе санатория "Снежка" прошел региональный образовательный семинар добровольцев «Добрые друзья». Участниками семинара стали руководители общественных организаций и объединений, руководители добровольческих объединений, ответственные за развитие добровольчества на территории Брянской области, а также добровольцы Брянской области.

РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда

27 марта члены волонтерского отряда "Дорогой Добра" приняли участие в интеллектуальной игре "РИСК", проходившей на базе БГИТУ.

В департамент поступило письмо ФГУП «Почта России» о переносе сроков доставки социальных выплат в связи с весенним половодьем в 2019 году.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

23 февраля - один из наиболее важных и почитаемых праздников в Российской Федерации. Эта дата ежегодно объединяет многие поколения граждан, любящих свою страну и готовых посвятить жизнь служению Родине. В этот день мы вспоминаем героизм нашей славной военной истории,подвиги солдат и офицеров, чествуем ветеранов, с гордостью обращаем свои взоры на современных защитников Российского государства.

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на работу официального сайта bus.gov.ru, который создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

С 1 января 2019 года на территории Брянской области стал работать единый оператор по вывозу твердых коммунальных отходов ООО «Чистая планета». В связи с этим меняется график вывоза ТКО из частного сектора города.

Регионы – устойчивое развитиеИнформируем Вас о начале весеннего этапа отбора 2019 года региональных инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Работа по отбору и реализации инвестиционных проектов весеннего этапа отбора 2019 ведется в период с 01.03.2019 года по 30.05.2019 года.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Конкурса.

В Сельцо открыта выставка, посвященная Году театра

В центральной библиотеке города Сельцо к Году театра оформлена выставка «2019 год – Год театра в Российской федерации», где представлена литература по истории театра и театрального искусства, а также книги, рассказывающие о великих театрах мира, знаменитых актерах, деятелях балетной и оперной сцены. В течение года в библиотеках города пройдут мероприятия, посвященные Году Театра.

C Новым годом и Рождеством!
Дорогие жители города Сельцо! Примите поздравления с Новым годом и Рождеством!
Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний.
Владимир Путин включил предложения волонтеров в поручения Правительству РФ

По итогам проведения заседания Государственного совета, посвященного теме развития добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций, 16 января 2019 года Президент России Владимир Путин подписал перечень поручений, который включает в себя больше десятка основных положений по развитию добровольчества.