Год добровольца

Поход в Голубею

7-8 августа 2018 года состоялся двухдневный поход в село Голубея Дубровского района, в котором приняли участие пять семей со своими детьми.

ОАО «Чистая планета» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Брянской области. Именно эта компания в ближайшие 10 лет будет осуществлять деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов (ТКО).

Пожарная безопасность для всех

В целях повышения уровня противопожарной защищенности социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей, объектов детского загородного отдыха детей и жилых домов граждан, на территории Брянского района и г. Сельцо, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо, организован и проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий.

С 2 июля пo 29 июля 2018 года в связи с проведением ремонтно-путевых работ на железнодорожном переезде 163км перегон Сельцо-Ржаница движение автотранспорта по железнодорожному переезду будет закрыто 3,4,5,6,7,10,11,12,13,14 июля в период с 08:00 до 17:30 часов.
2,8,9,15-29 июля в период с 08:00 до 17:30 движение автотранспорта по железнодорожному переезду будет ограничено (движение будет осуществляется по одной полосе автодороги).

при сдаче жилых помещений в аренду (внаем) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц.

Вложения:
Скачать этот файл (Справочные материалы.pdf)Скачать[Справочные материалы]1297 Кб

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах для в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».

Вложения:
Скачать этот файл (памятка садоводам.pdf)Скачать[Памятка садоводам]566 Кб
Скачать этот файл (погрузочно-разгрузочные.pdf)Скачать[Проведение погрузочно-разгрузочных работ]526 Кб
Скачать этот файл (рыбная ловля.pdf)Скачать[Рыбная ловля]584 Кб

Очень важно!

Уважаемые жители улиц Брянская, Октябрьская, Московская, Орловская, 22-го Партсъезда города Сельцо Брянской области!

Уважаемые жители города Сельцо!

С Днем России! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России!
Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. И нам, сегодняшним, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе.
Желаем всем успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Совет народных депутатов. Администрация города Сельцо

Международный день музеев

18 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 1 г.Сельцо состоялась торжественная линейка, посвященная международному дню музеев. Именно в этой школе расположен единственный в городе школьный музей имени Героя Советского Союза В.А.Лягина.

Александр Богомаз присутствовал на торжественной церемонии в Кремле.

Дворца культуры, где шло построение колонн.

Под звуки духового оркестра по улицам города к мемориалу «Вечный огонь» торжественно шествовали жители города от мала до велика. Нарядные, с георгиевскими лентами на груди и воздушными шарами участники парада несли знамена и флаги.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители города Сельцо!

С праздником! С Денм Великой Победы!

Городской субботник

В рамках проведения месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник. На территории парка Памяти были убраны сломанные ветки после штормового ветра зимой.